Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 3 февраля 2016 г.

Мамины вязалки в ветреный Орск

Это так здорово и волнительно получать посылки на почту, но не менее волнительно и приятно их отправлять. Как хорошо, что такой обмен у нас постоянно идет с моей сестренкой.
Мама всегда им что-то вяжет, и это так тепло и круто! Такие вещи просто обязаны быть ручными, а не магазинными.
Итак, как всегда, идеальные мягкие тоненькие и нежные носочки для мамы Наташи и мальчишки Максима. Я так люблю мамины носки, у нее так чудесно получается делать теплые и тоненькие носочки! И при всем при этом, они идеально ложится по ножке!



И так как в России зима долгая, и еще весь февраль и март будет морозно и ветрено, и много катаний на горках и коньках, то обязательно нужно, чтобы шее и грудке было бы тепло и уютно.
Вот такие вот чудесные воротники так же для мамы и сына. А как они смотрятся на шее, это так красиво! Не знаю, почему они сейчас не в моде. Это гораздо удобнее шарфов для ребенка.











 И без любимого внука не обошлось. Его уже которую зиму греют бабушкины шапки! а эта... Такая теплая, толстенькая и аккуратненькая, а я в восторге от цвета, фото не передает, к сожалению. В жизни это вау! Умеет мама удачно скомбинировать нитьки. Тут и альпака есть, которая поможем скоротать оставшуюся зиму
















Комментариев нет:

Отправить комментарий