Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 13 октября 2016 г.

октябрские фото

Сегодня пятница, теплая и хорошая, и вчера был теплый четверг. И у многих ощущение, что тепло прощается с нами этими двумя днями, и завтра нам уже нужно встречать холод, снег, морозный ветер.
Мне очень нужен был этот день-прощание, или скорее до встречи, потому что теперь для меня зима проходит как-то быстро.  Не была готова к холоду, да и на кбжд не съездили. Оставляем это уже на весну. Хотя, хотелось осенних фото. Но взамен теперь осенние-байкальские-листвянские фото. Спасибо этому дню. У меня получилось побыть с собой, даже с шумными детьми рядом. Ох, этот воздух.







Продолжаю собирать свою коллекцию окон и наличников. А какие там лиственницы сумасшедшие, не зря же Листвянка. Такие цвета, как они нарядно встретили осень.




 Зашли в гости в любимый "Ретропарк", как же давно там не были, столько новых жителей, появилась картинная галерея. Очень самобытно и тепло, уютно. Даже некоторые вещи захотелось мне, например, хоть тройку этих чемоданов.








Старые машины и мотоциклы, некоторые из них, кстати, на ходу. В этот раз нам повезло пообщаться с владельцами, и многое они рассказали нам.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий