Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 11 июля 2017 г.

6 лет Пломбирчика

Ваня придумал Олега иногда называть Пломбирчиком, потому что сладкий, ну, для нас разумеется. И вот нам 6! И это уже человек, со своим характером, вкусом, мнением, любимой музыкой, фразочками и прочим. За его улыбку я просто готова на руках ходить. Именно поэтому, пожалуй, мы так старались сделать для него этот день чумачече праздничным. Утро началось в Любогороде, где так здорово можно познакомиться с многими профессиями, вссе пощупать, попробовать, три часа пролетели незаметно, поэтому мы ушли только из-за того, что пора было уже спать для хорошего настроения вечером.



Мне понравилось, что в Любогороде столько всего настоящего: музыкальные инструменты, машина в автосерфисе и прочее. Очень здорово и продумано до самых мелочей. Очень хочется вернуться, тем более, у нас на счету в банке теперь там любоденежки лежат.




 Как здорово, когда др летом, ведь так просто собрать всех близких на пикник, слава Богу, близких у нас много. Вроде, все свои, а уже 15 человек. Это было очень здорово, тепло, вкусно и весело. И все удалось, а закончилось чудесным конкурсом с музыкальными поздравлениями, все записано в видео, и навсегда  в моем сердце. Будь счастлив малыш!











Комментариев нет:

Отправить комментарий