Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 13 октября 2013 г.

воскресно

В эту осень мы настоящие охотники за солнечными днями, потому что их катастрофично мало, а погулять перед белой свирепой зимой хочется. И я была так рада, что удалось в этот день, который вообще-то обещал быть похолоднее, уехать в Листвянку. Нам дико повезло, что под настроение можно легко вот так за час доехать до нашего любимого "моря", чтобы просто вдохнуть воздух, который каким-то образом прочищает мозги и заряжает энергией.

Как всегда с большим удовольствием сходили в Ретропарк, который в последнее время был закрыт, мне даже показалось, что там появились новые экспонаты.








А дальше все традиционно для тех, кто живет в Иркутске, ели рыбу, гуляли у Байкала, Олег наслаждался бросанием камней в воду. Настоящий мальчишка!



В этот раз наткнулись на небольшой скверик, который очень нам понравился простором и деревянными скульптурами.
Например, качеля в виде лодочки.

А еще там в круг стоят божества. Каждый несет свою мисию. Бог Веры, Бог Любви, Бог Надежды, Бог зарождающихся форм, Бог Воды, Бог Воздуха и многие другие. У них очень добрые  лица и у каждого мы попросили что-то свое.



А это Бог Слова. Очень актуален для мужчин. Он следит (хотя, если честно, по формам это была она), чтобы любое сказанное слово было обращено в дело.


Вот так иногда проходят выходные, без пользы обществу, но на пользу своей душе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий