Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 9 января 2016 г.

и снова про традиции

Традиции для семья - это прям многое! И чем больше их есть и они чтятся, тем лучше для семьи, тем дружнее и тем больше воспоминаний. Есть традиции общепринятые, и их тоже надо соблюдать, но есть и те, которые каждая семья выбирает для себя. У нас это поездка за новогодней елкой. Правда, несколько лет уже не ездили, дети были маленькими, но в этом году просто победа! Поехали все, было тепло, лес был прекрасен. Родители наварили пелемешек, пока мы бродили по лесу в поиске нашей елочки. Побесились со снегом, поели, нашли самую красивую елочку. В общем, остались все-все довольны поездкой.










Еще продолжаю свою новогоднюю традицию с елочными игрушками. Они обязательно должны быть каждый год, и обязательно сделаны нами самими, вот такие нехитрые требования. Пока идей хватает, но дальше даже и не знаю, что буду сочинять, чтобы не повторяться. В этом году героями елки были игрушки из фетра. Их было так приятно делать, такие они яркие получились и очень простые.





Еще хочу добавить одну традицию протяженностью на весь год. Раньше бабушка всех поздравляла с днем рождения, всем отправляла открытки, помнила все даты, раньше вообще было принято даже тем, кто в другом городе слать открытки-телеграммы. Вот и я хочу ни про кого не забывать и отправлять открытки всем знакомым и родственникам. Тем более сейчас такие красивые открытки, а пост-кроссинг для меня не прижился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий