Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 20 октября 2016 г.

#мойкрай #двоеуморя


в соц сети часто захожу мимоходом и лениво, уже не просматриваю новости, смотрю только новые фото друзей, читаю сообщения. Но тут, глаз зацепился за небольшую ссылку, а там оказалась чудесная песня. И ведь буквально сегодня думалось про то, что давно не было новой музыки в моей жизни, что больше старое переслушиваю (в последнее время вообще к студ плейлисту вернулась), и такое открытие. песня чудесная, захотелось сходить на концерт этой группы, тем более ребята-то местные.
Очень советую прогуляться по ссылке, пусть будет побольше просмотров, пусть ребята поймут, что песня крутая и им нужно продолжать!!! может, это я одна такая, кто не знал про группу Двое у моря. На городские праздники как-то редко хожу. то мы спим, то за городом, то еще что нибудь. Но вот я узнала и хочется поделиться, и хочется побольше узнать.
Песня очень про нас, под нее хочется улыбаться и танцевать. Лично я именно так и делала! И клип очень уместен. Все уголки города узнаваемы, каждый кадр такой родной, потому что столько прогуляно там, по этим улицам, мимо этих домов.
Пусть такая музыка живет!!!! Ссылка будет в самом низу.





https://www.youtube.com/watch?v=2cUswpTuHxA&feature=share

P.S.И да, для нас Байкал настоящее море

2 комментария:

  1. Даша, спасибо, что поделилась!
    Так радостно было снова увидеть Байкал, Иркутск )
    И ребят я знаю, мы вместе работали в лагере на Ольхон, я как-то однажды была там вожатой )) Столько сразу добрых воспоминаний...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для иркутян правда очень тепло смотреть=)

      Удалить