Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 апреля 2013 г.

один вечер

Так люблю встречаться с людьми после их очередного путешествия. Обычно человек как-то наполнен впечатлениями, глаза горят и столько всего есть рассказать, как будто он еще там, но уже рассказывает тебе тут. Это волшебно, тем более, когда это близкий и родной тебе человек. Я так рада за тебя, Оль, что ты вырвалась и осуществила еще небольшую часть своей мечты, а главное, получила там верный вектор или пинок под попу на что-то новое и интересное.
Прекрасно нас принял у себя в гостях ресторан "Берлога", атмосфера была волшебной, всегда жалко, когда такой вечер заканчивается, и разъезжаешься по домам и своим жизням. Такие вечера очень необходимы, и попадание в десятку происходят не всегда. Но вчера попадание определенно было. Чему поспособствовали хорошая музыка, вкусная еда и приглушенный свет.








С Парижа нам приехала вот такая красота, вот только не поднимается рука отдать ребенку на игры, до того красиво, украсит наш дом на полочке повыше и останется на память.


Возвращаясь домой, как обычно, в голове летал целый рой мыслей обо всем, и так почему-то было здорово снова мерзнуть на остановке и ехать в полупустом трамвае, так давно этого не было. Спокойно, без спешки. 

1 комментарий:

  1. Любимая моя, и тебе спасибо за вечер!!! Очень дороги мне наши встречи!
    И еще - ты просто красотка была:)

    ОтветитьУдалить