Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 16 ноября 2012 г.

подборка любимых сериалов

Когда-то, уже и не помню, когда именно это случилось, мой брат "подсадил" меня на сериалы. Да, в детстве тоже был сериалы. Наверное, самый первый, детский, который мы очень любили, был "Голубое дерево". Про детскую любовь, дружбу, детские тайны и приключения. Я уже даже и не помню, что там происходил, но тогда это было такой редкостью и огромной радостью и трепетом для нас. 





Потом подростковые сериалы, уже классически девчачие, которые смотрели все. И теперь это перешло в ранг ретро, знакомого всем: "Элен и ребята", "Дикий ангел",  "Мятежный дух". Как говорят мальчишки, сопли, слюни и все прочее. Приятные воспоминания для нас, девчонок  Мы смотрели их как раз тогда, когда только начали мечтать о любви, поцелуях и романтике.


 



Теперь же сериалы перешли на другой уровень, и отношениями у меня с ними тоже изменились. Теперь сериалы - это нечто большее, чем мыльная опера, как было это раньше. Теперь они стоят на одном ряду с крупным кинематографом и некоторые даже стоят на одну голову выше.
Сегодня хочется составить свой рейтинг любимчиков, не буду выставлять оценки и присваивать места. Просто краткий список.
Юмористически гениальный сериал, очаровательный и милый. Даже сейчас случайно натыкаясь по телеку, не могу переключить и смотрю-смотрю-пересматриваю. Очень неплохой способ поднять себе настроение в зимние вечера. Итак, это "Друзья".


Для сравнения свеженький сериальчик уже современный и тоже мне как-то сразу полюбился за небанальную главную героиню немного не от мира сего. "Новенькая", смотрится на одном дыхании. Жалко, что отснято только полтора сезона.



Девочки, взрослея, все равно продолжают смотреть сериалы для девочек, только уже для таких как постарше. "Секс в большом городе", известный всем-всем-всем. И чуть более молодой "Сплетница". Для любительниц моды, одежды, туфель и любовных интрижек.




И самые любимые герои, сюжеты, юмор и актеры. Сериалы, которые подойдут любому полу и возрасту, ну, почти. Наверное, на них должны стоять обозначения "+16". Рекомендую всем и вся. Получить удовольствие и приобщиться к хорошей игре актеров и шикарных поворотах сюжетов. Это гениальный "Доктор Хаус", это проницательный "Обмани меня". В обоих случаях прекрасные мужчины, за которыми наблюдать одно удовольствие, в особенности за их мозгами. 




Сейчас вся погрузилась в сериал "Касл", так как появились новые серии. Обожаю сериалы с расследованиями убийств, хотя в жизни меня все это дико пугает. Не люблю читать детективы, но каждую серию этого сериала смотрю как прикованная - "Кто же убийца?".



Особое очарование иногда запереться дома с парой сезонов любимого сериала наедине на выходные. Но, внимание!!! Не увлекайтесь, засасывает так, что забудете жить своей жизнью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий