Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 4 января 2013 г.

встреча нового 2013 года

здравствуй 2013й! уверена, ты порадуешь меня не меньше своего предшественника и будешь баловать как любимую дочку!
Встреча нового года у нас началась еще до боя курантов, к нам пришел дед мороз, еще раз убеждаюсь, что  праздничное настроение творят сами себе люди, и так здорово, когда просто есть желание сделать что-то праздничное для других и для себя. Для нас это был полнейший сюрприз, сразу вспомнилось детство, когда  такими же ряжеными приходили ближайшие родственники, а мы маленькие даже не узнавали их под бородой, потому что были поглощены новогодним чудом.


Кстати, дедом морозом оказалась моя свекровь=) Просто большая молодец!

Рукодельных подарков получилось что-то немного, так как все время украли календари, которые я делала прям для все-всех-всех из фотографий, но ими все были довольны, так как всегда приятно индивидуальные подарки со своими же фотографиями.
Поэтому всего три вышитые елочные игрушки для тех, кого обделила ими в прошлом году 





 Не удержалась и мишку оставила нам в семью, уж очень она сынульке понравилась, и грыз, и таскал, и снимал с  елки. Так что нам на память об этом новом 2013ом!


А это подарки, которые мы делали с любимым года 2 или даже 3 назад под нг. Открытка родителям с моей вышивкой. И вот такая деревянная елочка-пазл. Теперь как игрушка для нашего малыша, как в воду глядели=)





А нам в свою очередь подарила открытку Люба, с умопомрачительно-нежной снежинкой. Тоже ручная работа! Красота и филигранность работы.


Вот такие результаты нг ночи, а еще салюты под окном, стол с множеством вкусностей и подарки под елкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий