Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 31 марта 2013 г.

воскресный спорт

Как оказалось, девочки совсем не коллективистский народ, хоть и имеют привычку ходить в туалет вместе. А вот мальчики совсем другое дело. Даже как-то завидно. К чему это я? Сегодня мы собрались посмотреть как папа играет в футбол, а собираются они там раз в неделю обязательно. Просто поиграть в футбол, без всякого пива и обсуждения чего-либо. Цель - игра. Наверное, этого нам никак не понять. И это так здорово. За то время, что мы были там, мужчины играли в футбол, много, параллельно три поля и волейбол  Одни мужчины, совершенно разных возрастов. кажется, мир все-таки не катится вниз, а где-то карабкается вверх. 
Так приятно наблюдать, когда они получают удовольствие от игры, не важно, кто победит, каков счет, никто не пытается ничего доказать, просто делают то, что у них получается и что они любят. 
Женщины - совсем другая опера, я не смогла представить там женщин, играющих в тот же волейбол,  например. Максимум, на что мы способны - это что-то типа фитнеса. И это обидно. Хотя, у каждого своя роль.
Приятно, когда мужчины остаются мужчинами и не только смотрят футбол по телевизору, но и сами играют в него и играют хорошо.

И мне очень хочется, чтобы мой малыш тоже однажды стал таким мужчиной, увлекающимся спортом и активно принимающим в нем участие. А пока он такой маленький в этом взрослом мире.


Пока не на поле, но все же, с мамой учится вести мяч. Благо было много места разгуляться=)






Вот и получается, что сейчас все в наших руках, а именно воспитать наших деток, чтобы им чего-то хотелось в жизни, помимо виртуальной реальности. В жизни все еще много интересного!

Комментариев нет:

Отправить комментарий